«Вишенкой на торте» филармонического сезона станет концерт под открытым небом в Пскове

«Вишенкой на торте» минувшего филармонического сезона будет концерт симфонического оркестра под открытым небом, который состоится 6 июля в 22:00 на террасе отеля «Покровский» в Пскове, заявила директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова на пресс-конференции сегодня, 5 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Мероприятие станет неофициальным закрытием сезона.

Елизавета Барышникова заметила, что завершившийся сезон был очень сложным не только для неё лично, но и для коллектива филармонии. «Но мы все отлично отработали, и все цели и задачи осуществлены и выполнены», - подчеркнула Елизавета Барышникова и добавила, что концерты были достаточно успешные.

По её мнению, самый главный показатель - растущий интерес публики. «Это очень важно для формирования нового имиджа псковской филармонии», - уверена директор учреждения. Она также заявила, что концерты Николая Хондзинского, который стал главным дирижёром Псковского симфонического оркестра, для нее были самыми яркими.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...