Вера Кондратьева подала документы для участия в праймериз «Единой России» по определению кандидата на пост главы Пыталовского района

Заместитель главы администрации Пыталовского района Вера Кондратьева примет участие в праймериз «Единой России» по определению кандидата на пост главы муниципалитета. Как сообщили Псковскому агентству информации с местном исполнительном комитете партии, сегодня она подала документы для участия в предварительном голосовании.

Ранее ПАИ сообщало, что зарегистрированы два участника предварительного голосования по определению кандидата от «Единой России» для последующего выдвижения на пост главы Пыталовского района.

По решению организационного комитета партии в список участников предвариетльного голосования вошли заместитель главы Пыталовского района по социальному развитию, член партии «Единая Россия» Вера Кондратьева и заместитель главы администрации городского поселения Пыталово , сторонник партии «Единая Россия» Ирина Мещеряк.

Отбор кандидатов от партии на должность главы Пыталовского района пройдет по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании смогут все, кто обладает активным избирательным правом, а кандидатами могут стать не только члены партии «Единая Россия», но и беспартийные граждане. Единый день предварительного голосования назначен на 15 июля.

Напомним, глава Пыталовского района Лариса Сидорук скончалась 18 июня.

Таким образом, 9 сентября в Псковской области пройдут выборы 8 глав районов - Псковского, Великолукского, Стругокрасненского, Пыталовского, Опочецкого, Невельского, Локнянского и Красногородского.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...