Петербуржцы Олег Григорьев и Эдуард Ионин по предварительным итогам победили в зачете «Наша классика» на ралли «900 озер»

Петербуржцы Олег Григорьев и Эдуард Ионин (стартовый номер К1) на автомашине ВАЗ-2101 по предварительным итогам выиграли гонку в зачете «Наша классика» на 8-м этапе Кубка России – ралли «900 озёр» сегодня, 7 июля, сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области.

Вторыми в зачете стали петербуржцы Сергей Богданов и Александра Чудновская (стартовый номер К2) на автомобиле ВАЗ-21053. Третьими по предварительным итогам стали москвичи Георгий и Сергей Кезиковы на автомашине ВАЗ-21053 (стартовый номер К7).

Псковичи Анжелика Соломенник и Павел Захарченко (стартовый номер К10) стали девятыми в зачете.