Ценить и беречь своих близких, любить и развивать Россию призвал псковичей Александр Котов

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени парламентариев и себя лично поздравил псковичей с Днём семьи, любви и верности.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе облсобрания, Александр Котов обратил внимание на то, что семья – огромная ценность, данная человеку при рождении и являющиеся его опорой на протяжении всей жизни. «Испокон веков люди осознавали значимость семейных устоев. Сегодня укрепление авторитета семьи и брака, увеличение рождаемости, поддержка материнства и детства, популяризация традиционных семейных ценностей являются задачами государственной важности», - отметил спикер регионального парламента.

Он подчеркнул, что счастье в семье невозможно без любви и верности, а благополучие в обществе невозможно без крепких и дружных семей. «Давайте, будем ценить и беречь своих близких, любить и развивать нашу Родину. Пусть в каждой отдельно взятой семье и в нашем большом общем доме, имя которому Россия, всегда будет мир, достаток и согласие», - заключил Александр Котов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...