Игорь Балабуст снял свою кандидатуру с выборов губернатора Псковской области

8 июля в последний день представления в Избирательную комиссию Псковской области документов для регистрации, председатель псковского регионального Союза профсоюзов организаций «Соцпроф» Игорь Балабуст («Трудовая партия России») снял свою кандидатуру с выборов на должность губернатора Псковской области в соответствии с пунктом 18 статьи 36 избирательного кодекса Псковской области.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Избирательной комиссии региона, об этом Игорь Балабуст сообщил в своем заявлении, которое представил в облизбирком.

Напомним, что 4 июля глава Плюсского района Виталий Аршинов также снял свою кандидатуру с выборов главы области. Он был кандидатом от регионального отделения политической партии «Яблоко».

Добавим, что документы для регистрации в Избирком уже сдали пять кандидатов - врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников («Единая Россия»), депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков (ЛДПР), уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев (КПРФ), индивидуальный предприниматель Сергей Кулаков («Партия пенсионеров России») и машинист-инструктор локомотивных бригад Роман Рубцов («Партия свободных граждан»).

Выборы губернатора Псковской области состоятся в единый день голосования 9 сентября.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...