Земельные участки в аренду можно получить в Себежском районе

О возможности предоставления земельных участков в Себежском районе в аренду информирует Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, земельные участки находятся по следующим адресам:

- Псковская область, Себежский район, городское поселение «Себеж», деревня Залосемье, ориентировочной площадью 4210 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства.

- Псковская область, Себежский район, сельское поселение «Себежское», деревня  Алатовичи, ориентировочной площадью 2854 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение 30 дней с 9 июля вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно каждый вторник  в течение 30 календарных дней с 9 июля  с 09:00 до 18:00 по адресу: Псков, улица Пароменская, 21/33, цокольный этаж,  кабинет 2, тел. 8(8112) 298-606.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с 9 июня с 09:00 до 18:00 по адресу: Псков, Пароменская, 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, тел. 8(8112) 298-606.

Как отметили в Госкомитете, заявления, подписанные электронной подписью, должны быть оформлены в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...