ФОТОФАКТ: Завершается строительство площадки для воркаута к соревнованиям на Кубок мира в Пскове

Завершается строительство street workout площадки в Пскове на набережной реки Великой рядом с гребной базой по адресу: улица Воеводы Шуйского, 9.

Напомним, 21 июля в 13:00 в Пскове на данной площадке планируется проведение российского этапа Кубка Мира по воркауту - 2018. По результатам данного этапа Кубка Мира в декабре 2018 года победитель поедет на суперфинал в Египет.

Кубок Мира по воркауту [уличной гимнастике - ПАИ] представляет собой более 20 этапов в разных точках мира и суперфинал, в котором между собой будут соревноваться победители всех этапов. Это уже 4-й этап Кубка Мира, который проходит в России. По его результатам в декабре 2018 года победитель поедет на суперфинал в Египет.

20 июня глава Псковской области Михаил Ведерников на встрече полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова с представителями общественных и волонтерских организаций сообщил, что на 21 июля в Псковской области запланировано проведение российского этапа Кубка Мира по воркауту.

12 июня прошел первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...