Михаил Ведерников помог с покупкой формы для допризывников из Невельского района

Невельчане победили в областном первенстве среди допризывной молодежи и получили право представлять Псковкую область на Всероссийских соревнованиях молодёжи допризывного возраста. Врио губернатора региона Михаил Ведерников помог с покупкой формы для допризывников, сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации района.

Команда невельчан, состоящая из учащихся городских школ, под руководством преподавателя-организатора ОБЖ СШ№1 Юрия Голованова побывала на соревнованиях в Тамбове. «Для того, чтобы выглядеть достойно, ребятам требовалась соответствующая экипировка. С этим вопросом они обратились в администрацию Невельского района. Просьба о финансовой поддержке была передана  врио губернатора Михаилу Ведерникову. Деньги выделены из резервного фонда, и в итоге команда приобрела новую форму», - рассказали в администрации.

Руководитель команды рассказал, что на соревнованиях удалось занять третье место в строевой подготовке и одиннадцатое в общем зачете. «Такие показатели среди 49 команд в столь значимых соревнованиях — высокое достижение. Мы благодарны всем, особенно  администрации Невельского района и Михаилу Ведерникову за поддержку не на словах, а на деле. Когда чувствуешь и видишь искреннюю заинтересованность людей в нашей победе,  в том, к чему серьезно готовишься и стремишься, это придает силы и помогает побеждать», - добавил Юрий Голованов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...