Олег Майоров: Благодаря врио губернатора на ремонт кровли гимназии в Невеле удалось привлечь средства из внебюджетных источников

16 объектов образовательных учреждений необходимо подготовить в Невельском районе. Для этой цели из собственных средств муниципалитет направил 1,3 млн рублей. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Невельского района Олег Майоров в беседе с корреспондетом Псковского агентства информации.

По его словам, речь идет о том, чтобы выполнить работы к началу нового учебного года, чтобы муниципальные комиссии, в состав которых войдут представители различных ведомств, одобрили образовательные учреждения.

Он также отметил, что в Невельском районе планируются три крупных объекта. Это ремонтные работы в Усть-Долысской школе, которые планируется завершить к 20 августа. И ремонтные работы в Новохованской школе и гимназии в Невеле.

«Благодаря личному участию врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова удалось получить 3,3 млн рублей (внебюджетный источник) на ремонт кровли в невельской гимназии», - отметил Олег Майоров и добавил, что сейчас начались процедуры по объявлению конкурса на ремонт кровли.

В целом, по его словам, все образовательные учреждения Невельского района планово проводят ремонтные работы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...