Специалиста ищет псковский фонд капремонта

Региональный оператор – фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области примет на работу специалиста отдела капитального ремонта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

В обязанности этого сотрудника входят контроль за организацией и проведением работ по капитальному ремонту общего имущества в домах, решение технических, организационных вопросов с подрядной организацией при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества, участие в подготовке первичных дефектных актов, решение вопросов по обеспечению проведения работ по капитальному ремонту МКД с третьими лицами, проведение встреч с собственниками МКД для решения возникающих проблем, подготовка письменных ответов на обращения граждан, органов власти.

Соискатель должен иметь высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство» или «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация инженер-строитель. А также опыт работы в сфере строительства, в эксплуатации зданий и сооружений, ЖКХ.

Условия: пятидневная рабочая неделя, оформление в соответствии с трудовым законодательством, полная занятость, полный рабочий день. Адрес организации: Псков, улица Петровская, 51, 5 этаж.

Резюме направлять по адресу электронной почты: info@fkr60.ru. Дополнительную информацию можно получить по адресу: 180007, Псков, улица Петровская, 51 или по телефону 8 (8112) 29-82-28.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...