«Золото» и «бронзу» завоевали псковские спортсмены на соревнованиях по мотокроссу в Старом Изборске

Воспитанники мотоциклетного клуба Псковской автошколы ДОСААФ завоевали «золото» и «бронзу» на соревнованиях по мотокроссу на кубок «Березового хутора», которые состоялись 14 июля в Старом Изборске. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель Псковской региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта» Алексей Караваев.

По его словам, в турнире приняли участие 90 мотоциклистов из разных регионов России. По итогам соревнований, восьмилетний Семен Белобоков занял третье место в классе мотоциклов с объёмом двигателя 50 кубических сантиметров, Вячеслав Крылов завоевал «золото» в классе «Любители-Б», 46-летний Игорь Иванов в классе «Ветераны» также занял первую строчку, а Илья Иванов в классе «Open» занял третье место. Все спортсмены являются воспитанниками мотоциклетного клуба Псковской автошколы ДОСААФ.

«Хотелось бы отметить этих ребят и поблагодарить от руководства ДОСААФ. Также хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам соревнований», - добавил Алексей Караваев.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...