Поддельную продукцию Apple, Nike, Reebok, Calvin Klein, Louis Vuitton, Givenchy, и Giorgio Armani выявили псковские таможенники

В первом полугодии 2018 года в Псковской области сотрудники таможни совместно с Роспотребнадзором, полицией и налоговой службой выявили 263 единицы поддельной продукции Apple, Nike, Reebok, Calvin Klein, Louis Vuitton, Givenchy, и Giorgio Armani. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской таможни.

По информации представителей правообладателей товары являлись контрафактной продукцией. Правообладатели никаких соглашений об использовании товарных знаков на реализуемой в проверенных торговых точках продукции не заключали, разрешений на производство, хранение с целью реализации, а также предложение к продаже и продажу не давали.

По всем фактам возбуждены дела об административных правонарушениях по части 1 и части 2 статьи 14.10 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...