Псковичи могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России 2018»

Псковичи могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России 2018», который проводится в рамках объявленного Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 № 583 в Российской Федерации 2018 года — Годом добровольца (волонтера). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

В этом году он запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации — трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические,  возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней шкалой.

Срок приема заявок на участие в конкурсе продлен до 15 августа. Подробную информацию можно получить на сайте организаторов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...