Сергей Кулаков и Игорь Романов зарегистрированы кандидатами на должность губернатора Псковской области

17 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании, после проверки всех представленных кандидатами документов и подписных листов поддержки для прохождения муниципального фильтра, зарегистрировала еще двух кандидатов  на должность губернатора Псковской области. Это претендент от «Партии пенсионеров России» Сергей Кулаков и Игорь Романов, выдвинутый на выборы «Партией Роста».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного Избиркома, кандидаты на губернаторский пост получили соответствующие удостоверения. Присутствующий на заседании Игорь Романов поблагодарил Избирательную комиссию Псковской области за регистрацию и четкую оперативную работу.

Также Избирком принял решение об отказе в регистрации  кандидату от « Партии свободных граждан» Роману Рубцову, так как он представил недостаточное количество  подписей в свою поддержку муниципальных депутатов  и глав муниципальных образований и вицу - президенту партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными» Дмитрию Румянцеву  в связи с непредоставлением в установленные сроки необходимых документов.

Напомним, что 17 июля заканчивается этап регистрации кандидатов на должность губернатора Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...