День деревни отметили в трех поселениях Псковского района

В Псковском районе в деревнях Выставка, Большое Загорье и Кусва состоялся День деревни. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковского района, на официальной части праздничных программ местных жителей поздравили представители администрации сельских поселений. Музыкальным подарком сельским жителям деревни Выставка стала концертная  программа Выставского досугового отделения «Село мое неброское».

В деревне Большое Загорье прошел праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей Карамышевского культурно-досугового центра. Подарками награждались родители новорожденных, первоклассники, юбиляры, свадебные юбиляры. Вручили подарки жителям деревни Большое Загорье, которые имеют в личных подсобных хозяйствах коров.

«Праздничное настроение жителям деревни Кусва создавали специалисты Родинского сельского дома культуры. Для юных жителей деревни и их родителей проводились игровые программы с задорной музыкой и призами. На уличном пространстве жители деревни Кусва с азартом совмещали праздничный стол, концерт и дискотеку на поляне», - добавили в пресс-службе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...