Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в Псковском районе

Сегодня, 17 июля, состоялось очередное заседание комиссии Псковского района по делам несовершеннолетних и защите их прав. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковского района, на комиссии рассмотрели 11 административных материалов, 9 родителей признали виновными в неисполнении своих обязанностей и назначели им административное наказание в виде штрафов.

«По рассмотрению административных материалов, учитывая, что несовершеннолетние склонны к совершению правонарушений, комиссией принято решение о постановке на профилактический учет трех несовершеннолетних для проведения с ними индивидуальной профилактической работы.
 По рассмотрению ходатайства УМВД России по Псковскому району, комиссией принято решение снять с профилактического учета пять несовершеннолетних подростков», - отметили в пресс-службе.

Комиссия рассмотрела информацию о самовольных уходах несовершеннолетних, иных происшествиях, совершенных в период с 18 по 24 июня. Также рассмотрены вопросы по основным направлениям в области профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних по различным сферам деятельности учреждений культуры: организация досуга, допобразования и военно-патриотическое воспитание.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...