Конфеты, печенье и уроки английского предлагают псковские работодатели потенциальным сотрудникам

В Псковской области работодатели предлагают потенциальным сотрудникам конфеты, печенье на рабочем месте и курсы английского языка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании HeadHunter, аналитики которой выяснили, что число вакансий, в которых компании предлагали потенциальным сотрудникам фрукты, печенье, конфеты, за год выросло почти вдвое.

В частности, псковские работодатели предлагают такие «бонусы» менеджеру по развитию клиентов. Также будущий сотрудник может рассчитывать на уютный офис, обучение на базе корпоративного университета, возможности для карьерного роста. Компания предлагает занятия фитнесом, а лучшим менеджерам – путешествие в Кению или тихоокеанский круиз.

Согласно исследованию, чаще всего упоминания про сладости в офисе встречались в вакансиях для представителей сферы продаж (32% от всех подобных упоминаний в первом полугодии) и ИТ-специалистов (54%), работников сфер маркетинга, рекламы и PR (20%). Также баловать вкусностями работодатели Северо-Запада готовы специалистов из индустрии гостеприимства (туризм, гостиницы, рестораны), профобласти строительства, недвижимости – 15% и 8%, соответственно.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...