Юрий Инстранкин о работе псковских полицейских на ЧМ-2018: Это были сложные 55 дней

Начальник УМВД по Псковской области, генерал-майор Юрий Инстранкин поздравил сотрудников полиции, обеспечивавших порядок во время проведения Чемпионата мира по футболу, с завершением «масштабного международного государственного мероприятия», сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

На встрече с личным составом, состоявшейся сегодня, 18 июля, начальник УМВД отметил, что псковичи «достойно выполнили задачи по обеспечению обществ безопасности при подготовке и проведении Чемпионата мира».

Всего в сводном отряде было 477 человек. Юрий Инстранкин отметил, что это был самый большой отряд, который когда либо собирали в регионе.

«Несмотря на сложность и чрезвычайную напряженность, вы все достойно выполнили задачи и заслужили свои награды. Это были сложные 55 дней», - отметил он.

Командир отряда Андрей Столяров в свою очередь поблагодарил за службу личный состав, отметив, что не было допущено грубых нарушений общественного порядка. Особые слова благодарности он выразил «прекрасной половине отряда, представители которой наравне с мужчинами несли службу и никогда не жаловались».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...