В День города псковичам предложат сфотографироваться с картонной фигурой кандидата в губернаторы от «Партии роста»

21 июля в 12:00 в Детском парке Пскова пройдёт акция «Партии роста» «Фото с кандидатом». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, «из-за загруженного графика и огромного количество встреч у Игоря Романова [кандидат на пост губернатора Псковской обалсти от «Партии роста» - ПАИ] не остаётся времени даже сделать фото с избирателями». В результате «вопрос он решил довольно-таки нестандартным способом: в центре Детского парка будет установлена большая insta-рамка, а также ростовая фигура кандидата».

«Все желающие сфотографироваться с кандидатом получат воздушные шарики», - добавили в пресс-службе. Ее представители также подчеркнули, что «цель акции - привлечь внимание жителей к губернаторской гонке».

Напомним, в качестве кандидатов на выборах губернатора Псковской области зарегистрированы 5 человек: врио губернатора Михаил Ведерников («Единая Россия»), предприниматель Сергей Кулаков («Партия пенсионеров России»), депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков (ЛДПР), уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев (КПРФ), директор ООО «Производственно-художественная мастерская по камню «Карельский гранит - Псков» Игорь Романов («Партия роста»).

Выборы губернатора Псковской области состоятся 9 сентября в единый день голосования. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...