Шире использовать возможности портала госуслуг предлагает псковичам ГИБДД

ГИБДД предлагает псковичам шире использовать возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону, в настоящее время удалось скорректировать предварительную запись на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), а именно - значительно увеличить временной интервал.

«Благодаря этому обменять водительское удостоверение можно в любое удобное время, согласно графику работы подразделения», - отметили в ведомстве.

В настоящее время можно осуществить предварительную запись на самое ближайшее время, избегая очередей и экономя деньги. Пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% от ее суммы. Так, например, госпошлина за выдачу национального водительского удостоверения вместо 2 тысяч рублей составит 1 тысячу 400 рублей.

Кроме того, на всех объектах оказания государственных услуг можно получить квалифицированную помощь по использованию ЕПГУ и подтвердить учетную запись.

«Госавтоинспекция еще раз обращается к гражданам с призывом экономить свое время, деньги и использовать возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг!» - добавили в пресс-службе ведомства.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...