Глава псковского отделения Пенсионного фонда станет гостем прямого эфира ПАИ-live

Сегодня, 19 июля, гостем прямого эфира ПАИ-live в 14:00 станет управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области, депутат областного Собрания Наталья Мельникова.

Сегодня Госдума РФ обсуждает в первом чтении законопроект об изменениях пенсионного законодательства. Одна из предлагаемых мер по совершенствованию пенсионной системы — постепенное повышение возраста выхода на пенсию до с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 для мужчин. 

Накануне Псковское областное Собрание поддержало инициативу правительства России по проведению пенсионной реформы. «За» проголосовал 31 депутат из 41. Разделяет мнение большинства парламентариев и руководитель псковского отделения Пенсионного фонда.

Как пенсионные изменения скажутся на жителях Псковской области, скольких человек они реально коснутся, почему эксперт по пенсионным вопросам считает их необходимыми — об этом Наталья Мельникова расскажет в прямом эфире. Свои вопросы управлябщему отделением Пенсионного фонда можно оставить в чате на странице ПАИ-live.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...