О правилах поступления в псковскую Академию ФСИН рассказали родителям абитуриентов

В Псковском филиале академии состоялось организационное собрание с родителями кандидатов на обучение, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза.

19 июля в лекционном зале Псковского филиала академии состоялось организационное собрание с родителями кандидатов на обучение в филиале по очной форме за счет средств федерального бюджета.

Начальник Псковского филиала академии Дмитрий Панарин, заместители начальника вуза дали краткую характеристику различным сферам деятельности образовательной организации и обратили внимание на сроки проведения дополнительных вступительных испытаний и зачисления в филиал.

С порядком проведения регионального и общего конкурсов родителей абитуриентов ознакомил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии академии Максим Григорьев.

«Родители абитуриентов получили исчерпывающую информацию о подготовке к выезду в загородный учебный центр, после чего задали интересующие их вопросы руководству филиала, ответы на которые их в полной мере удовлетворили», - добавили в пресс-службе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...