Николай Цветков призвал псковских общественников помочь обеспечить гласность и открытость выборов

Вице-губернатор Псковской области Николай Цветков призвал псковских общественников помочь властям региона обеспечить гласность и открытость выборов, сообщает корреспондент Псковского агентства информации с информационного форума волонтерских и молодежных организаций, организованного Избирательной комиссией Псковской области сегодня, 20 июля.

Николай Цветков поприветствовал всех собравшихся от имени врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и поблагодарил исполнительного директора некоммерческой организации «Российский фонд свободных выборов» (РФСВ) Максима Лескова за то, что фонд обращает на выборный процесс в Псковской области. Он заверил, что в регионе будет сделано все, чтобы создать надлежащие условия законности на выборах.

Отметим, что в информационном форуме представители Общественной палаты и Молодежного парламента Псковской области, руководители волонтерских и молодежных движений, регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», члены регионального избиркома и молодежных избирательных комиссий.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...