Александр Котов: Ратные, духовные, культурные, торговые и мастеровые традиции предков достойно продолжают новые поколения псковичей

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил псковичей со 1115-летием Пскова и 74-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Город-страж, город-святыня, город-памятник, город-труженик – все эти слова о древнем и современном Пскове. Ратные, духовные, культурные, торговые и мастеровые традиции предков достойно продолжают новые поколения псковичей», - отметил он.

Александр Котов также напомнил, что Псков сыграл важнейшую роль в истории России. «Уверен, что и в судьбах людей, жизненные пути которых пересеклись с псковской землей, наш древний город навсегда оставил значимый след в сердце», - сказал спикер облсобрания.

«Давайте бережно хранить наше уникальное историческое и культурное наследие, отдавать любимому городу свой труд и энергию, будем смелыми в мечтах и упорными в их воплощении», - обратился Александр Котов к псковичам и пожелал городу и его жителям мира, добра и процветания.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...