Михаил Ведерников обсудил вопрос строительства новой котельной в Острове-3 с потенциальным инвестором

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел в Острове-3 выездное совещание по вопросу подготовки к предстоящему отопительному сезону местной котельной. Об этом глава региона сообщил на своей странице в соцсети Instagram. «Пока котельная находится в ведении военного ведомства, но уже в следующем году будет передана на баланс муниципалитета. Оценил состояние объекта и обсудил перечень работ, необходимых для подготовки к зиме, которые со стороны Минобороны должны быть выполнены в первую очередь», -  пояснил Михаил Ведерников. «Позже обсудил вопрос строительства новой котельной с потенциальным инвестором», - добавил он.

Глава региона также сообщил, что 23 июля намерен обсудить вопрос передачи имущества военного ведомства на совещании под председательством полпреда президента в СЗФО Александра Беглова.

Напомним, ранее Псковское агентство информации сообщало, что на совещании с главами районов 13 июля Михаил Ведерников заявил о судьбе котельной в Острове-3: «С Минобороны договорились, что этот сезон они проведут сами, а также выполнят ремонт». Руководитель региона отметил, что нужно будет подготовиться к приёмке котельной в следующем году и переводу её с мазута на другой вид топлива.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...