Предприятие по поизводству медицинской мебели и оборудования посетили Александр Беглов и Михаил Ведерников в Острове

23 июля полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов и врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников посетили ООО «Аванта-инвест» в Острове. Экскурсию по предприятию, занимающемуся производством медицинской мебели и оборудования, провёл владелец группы компаний «Аванта» Валерий Белан, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Он рассказал о ценах на мебель и оборудование, показал образцы. Валерий Белан обратил особе внимание на ценовое преимущество продукции островского предприятия над зарубежными аналогами.

«Все, что вы видите, сделано нашим предприятием. Нам не стыдно», - заявил владелец ГК «Аванта». По его словам, предприятие закупает только некоторую фурнитуру, все остальные комплектующие производятся непосредственно на заводе.

Добавим, что на заводе «Авант-инвест» работают около 200 человек. Предприятие производит кабинетную мебель для больниц, кровати, кресла, каталки, кушетки. Одно из направлений работы – косметология. В Острове изготавливают для этой сферы педикюрные и массажные кресла.

Предприятие поставляет свою продукцию в разные регионы России, в Литву, Латвию, Эстонию, Швецию, Казахстан и Белоруссию.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...