Кандидат в губернаторы Псковской области Игорь Романов объяснил, почему идет на выборы

«Смотрю я на наш регион и вижу, что он в ветшании находится, хотя прошлый губернатор многое сделал: стали приезжать туристы, но инфраструктура стоит на месте, построили гостиницы, а сервиса нет, дорог нет, зарплат нет, у нас нет ни одного большого градообразующего предприятия, где могло бы работать большое количество людей», – заявил кандидат в губернаторы Псковской области, председатель псковского регионального отделения «Партии Роста» Игорь Романов. Так он в ходе прямого эфира проекта ПАИ-live сегодня, 24 июля, объяснил свое решение побороться за пост главы региона.

Игорь Романов рассказал, что уже проехал 9 районов области и обратил внимание на заброшенные и не возделываемые поля. «Вот почему-то в Белоруссию въезжаешь – там каждый кусочек чем-то засеян», – заметил он.

Кандидат в губернаторы подчеркнул, что его цель – создать рабочие места в регионе не только в сельском хозяйстве. «Но нужно провести ряд мероприятий. Самый оптимальный вариант начать с сельского хозяйства, у нас много земель. Читал сегодня про свинину, и это хорошо, что у нас производят свинину», – подметил он.

«Сбор подписей прошел, и слава Богу, - муниципальный фильтр по мне не нужен, это большой барьер. Администрация отменила подписи на глав районов. И это очень удобно и хорошо», – прокомментировал Игорь Романов ход своей избирательной кампании.

Теперь он намерен посетить все 24 района области, провести мероприятия в Пскове и Великих Луках, переговорить с предпринимателями и с населением. «В районах меня узнают после президентской компании, когда я был доверенным лицом Бориса Титова», – отметил Игорь Романов.

Он рассчитывает на победу в выборах.  «Сколько можно, чтобы губернатор был приезжим. Кампания губернаторская у меня впервые, и я не знаю, как народ придет на выборы», – добавил Игорь Романов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...