Игорь Романов назвал главные проблемы псковских предпринимателей

Кандидат в губернаторы Псковской области, председатель псковского регионального отделения «Партии Роста» Игорь Романов назвал главные проблемы псковских предпринимателей в прямом эфире проекта ПАИ-live сегодня, 24 июля.

По его словам, одной из главных проблем является отсутствие «длинных денег». «Сам по себе бизнес не может развиваться на собственные средства», - сказал гость эфира  и подчеркнул, что для этого берутся кредиты, а по ним слишком высокий процент. Также Игорь Романов уточнил, что у псковских предпринимателей есть еще проблемы с кадрами, проблемы с административным давлением на бизнес, а также проблемы с налогами.

Игорь Романов отметил, что у него с другим кандидатом в губернаторы от партии КПРФ Аркадием Мурылевым не только похожие идеи в силу их деятельности, но и также один руководитель — уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ и лидер «Партии роста» Борис Титов. «Только Аркадий Мурылев действует как чиновник, а я с политической стороны. Но у нас у обоих есть понимание, что бизнес не должен стоять в стороне от политики, и он сам должен принимать решения», - уточнил Игорь Романов.

Говоря о региональном отделении «Партии Роста» он сообщил, что сейчас его состав обновился. «В мае месяце мы все переоформили, Борис Титов утвердил меня в качестве председателя, обновился состав. С того состава, который был, осталась треть», - отметил Игорь Романов. Он добавил, что от «Партии Роста» на региональные выборы идут  9 человек: 7 на выборы глав районов, один кандидат в губернаторы и кандидат по 12 округу в депутаты Псковского областного Собрания. «В большинстве случаев кандидаты — предприниматели», - сказал гость эфира.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...