Михаил Ведерников о Ганзе в Пскове: Люди должны видеть, что деньги потрачены на фасады, кровли и дороги

«Надо чтобы люди видели, что деньги потрачены на фасады, кровли, дороги, благоустройство», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, говоря о предстоящих в 2019 году Ганзейских днях в Пскове. Об этом с открытия общественной приемной кандидата в губернаторы Михаила Ведерникова, сегодня, 24 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам врио главы региона, областные власти попросят перенести федеральные средства, выделенные на подготовку города к Ганзе, на следующий год, чтобы успеть выполнить работы. При этом важно, чтобы подрядные организации отнеслись ответственно к благоустройству. Также Михаил Ведерников подчеркнул, что необходим общественный контроль.

«Нам нужно показать людям, как Ганзейские дни проходят за границей. Я видел фото и видео - они мало от рынка выходного дня отличаются, а у нас ждут чуть ли не Олимпийские игры. Надо, чтобы не было завышенных ожиданий», - сказал Михаил Ведерников. Безусловно, мы будем проявлять гостеприимство, должна быть хорошая культурная программа», - добавил он.

Отметим, что общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова находится по адресу: Октябрьский проспект, 11. С понедельника по пятницу она будет работать с 11:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 15:00. Воскресенье - выходной.

Напомним, в качестве кандидатов на выборах губернатора Псковской области зарегистрированы 5 человек: врио губернатора Михаил Ведерников («Единая Россия»), предприниматель Сергей Кулаков («Партия пенсионеров России»), депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков (ЛДПР), уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев (КПРФ), директор ООО «Производственно-художественная мастерская по камню «Карельский гранит - Псков» Игорь Романов («Партия роста»).

Выборы губернатора Псковской области состоятся 9 сентября в единый день голосования.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...