Марина Борисенкова: Общественная приемная Михаила Ведерникова — большое подспорье для граждан

Открытие общественной приемной кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова — большое подспорье для граждан. Такое мнение высказала председатель Псковской областной общественной организации инвалидов, депутат областного Собрания Марина Борисенкова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

По ее словам, эта общественная приемная нужна гражданам Псковской области. «Люди возлагают надежды и идут с обращениями, причем вопросы самые разные: проблемы людей с инвалидностью, которые, кстати, решаются очень оперативно, вопросы в сфере ЖКХ и другие», - сказала Марина Борисенкова.

Она также отметила, что для кандидата в губернаторы открытие такой приемной позволит дополнительно увидеть существующие проблемы, узнать их и в дальнейшим решить. «Михаил Ведерников и сейчас видит проблемы региона и решает их практически в ручном режиме, но общественная приемная даст дополнительную возможность узнать больше о проблемах людей, чтобы затем их решить. То есть он будет еще лучше готов к своей дальнейшей работе», - уточнила Марина Борисенкова.

Отметим, что общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова находится по адресу: Октябрьский проспект, 11. С понедельника по пятницу она будет работать с 11:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 15:00. Воскресенье - выходной.

Напомним, в качестве кандидатов на выборах губернатора Псковской области зарегистрированы 5 человек: врио губернатора Михаил Ведерников («Единая Россия»), предприниматель Сергей Кулаков («Партия пенсионеров России»), депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков (ЛДПР), уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев (КПРФ), директор ООО «Производственно-художественная мастерская по камню «Карельский гранит - Псков» Игорь Романов («Партия роста»).

Выборы губернатора Псковской области состоятся 9 сентября в единый день голосования.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...