Владимир Петров: Общественная приемная Михаила Ведерникова – это еще один важный инструмент коммуникации

Открытие общественной приемной Михаила Ведерникова – это «давно назревшая необходимость с учетом его открытости», заявил в комментарии Псковскому агентству информации член Молодежного парламента при Псковском областном Собрании, член #Команды2018 Владимир Петров.

Владимир Петров

По его словам, у жителей региона всегда есть потребность донести проблемы и предложения до власти, а общественная приемная – это «еще один важный инструмент коммуникации».

Учитывая, что, по словам Михаила Ведерникова, все поступающие в приемную вопросы будут под его контролем, число обращений увеличится, считает Владимир Петров. Он также выразил уверенность, что все они «будут решаться».

Общественник напомнил, что в перспективе приемная должна стать площадкой для проектов #Команды2018. «А такая площадка действительно нужна», - добавил он.

Отметим, что общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова находится по адресу Октябрьский проспект, 11. С понедельника по пятницу она будет работать с 11:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 15:00. Воскресенье - выходной.

Напомним, в качестве кандидатов на выборах губернатора Псковской области зарегистрированы 5 человек: врио губернатора Михаил Ведерников («Единая Россия»), предприниматель Сергей Кулаков («Партия пенсионеров России»), депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков (ЛДПР), уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев (КПРФ), директор ООО «Производственно-художественная мастерская по камню «Карельский гранит - Псков» Игорь Романов («Партия роста»).

Выборы губернатора Псковской области состоятся 9 сентября в единый день голосования.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...