Гоша Куценко заявил о готовности проехать с выступлениями по районам Псковской области

Актёр и певец Гоша Куценко заявил о готовности проехать с выступлениями по районам Псковской области. Об этом он сказал на встрече с активистами масштабного проекта врио губернатора области Михаила Ведерникова #Команда2018, которая состоялась сегодня, 28 июля в Пскове, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Вопрос о концертах в районах обсуждался в рамках презентации проекта «Культбригада».  «Суть в том, чтобы наполнить регион позитивными мероприятиями, не только Псков, но и всю область, - рассказал его автор. - Мы уже проехали с музыкантом из Фарерских островов по городам. Хочу сказать, что результаты очень положительные». Он подчеркнул, что планы в рамках этого проекта амбициозные: «Хотим дойти до театра».

«Мы играли в Пскове, что-то привозили, и мы готовы откликнуться, поездить и поиграть еще, зовите нас», - заявил Гоша Куценко.

«Нам надо посмотреть, и, в принципе, видно, что в районах дефицит встреч с интересными людьми, но, наверное, силами бюджета этого не сделать», - отметил Михаил Ведерников и предложил присоединиться к организации таких концертов авторов «Культбригады».   Глава региона подчеркнул, что такой проект востребован. «Это важно как с образовательной точки зрения, так и с точки зрения  организации досуга», - заключил он.

Гоша Куценко добавил, что хочет приехать в Псков со спектаклями. «Найдем прокатчиков и привезем с Катей Климовой», - отметил он.  Актёр предложил сделать это в январе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...