Начала работу общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области от «Партии роста»

Общественная приёмная кандидата в губернаторы Псковской области от «Партии роста» Игоря Романова начала работу в Пскове сегодня, 7 августа, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам самого Игоря Романова, общественная приемная открыта для того, чтобы каждый гражданин мог обратиться к нему, как к кандидату, с любым вопросом или проблемой, «например, молодой предприниматель». «Финансовую помощь мы не оказываем, - уточнил кандидат. - Можем оказать юридическую помощь, перенаправить к бизнес-омбудсмену».

На вопрос, не смущает ли его тот факт, что он будет перенаправлять обращающихся к своему конкуренту, кандидату на пост губернатора от КПРФ Аркадию Мурылеву, который является уполномоченным по защите прав предпринимателей в Псковской области, Игорь Романов ответил: «Такая вот коллизия у нас произошла... Но мы занимаемся общим делом, несмотря на партийную принадлежность». «Я, кстати, говорил уже Борису Титову [уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ, лидер федеральной «Партии роста», - ПАИ], что было бы логично, если бы бизнес-омбудсмены в регионах были бы представителями «Партии роста». Ну, или беспартийными...», - добавил он.

Приемная Игоря Романова будет работать на улице Белинского, 81 по будним дням с 10:00 до 15:00. Вести прием будет он сам или его помощник.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...