Открытую бесплатную тренировку устроит клуб «S-FITNESS» в Пскове в День физкультурника

11 августа вся страна празднует День физкультурника. В честь этого события, спортивный клуб «S-FITNESS» проведёт для псковичей бесплатную открытую тренировку. Как сообщили Псковскому агентству информации в клубе, состоится она в 11:00 на площадке возле ТЦ «Сфера» (улица Рокоссовского, 16).

В программе:

- Фитнес-тестирование для всех желающих

- Разминка

- Функциональная тренировка на все группы мышц

- Растяжка

Занятие проведёт опытный тренер Татьяна Пучкина.  

Среди всех участников будут разыграны призы от клуба «S-FITNESS». Можно будет получить  сертификат на персональные тренировки с тренером, абонемент в солярий, скидку на приобретение абонемента в фитнес-клуб, полезные подарки из фитнес-бара.

Количество мест ограничено. Запись на тренировку ведётся по телефону  55-77-75.

 «День физкультурника - это праздник всех людей, имеющих какое-либо отношение к спорту: преподавателей, тренеров, студентов учебных заведений подобного плана, да и всех тех, кто старается вести здоровый образ жизни. Это отличный праздник, сохранившийся с советских времен. Физическое развитие, если уделять ему внимание правильно, способно существенно укрепить здоровье, важно лишь сочетать его с правильным питанием и продолжительным отдыхом», - отметили в клубе.

Все подробности о предстоящих мероприятиях и выгодных акциях  можно узнать в официальной группе клуба в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/s_fitness_pskov  или на сайте http://sfera.fitness-super.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...