Виктор Остренко призвал молодых псковичей активнее участвовать в дискуссиях и не жаловаться на отсутствие рабочих мест

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель общественного штаба кандидата на пост губернатора Псковской области Михаила Ведерникова Виктор Остренко призвал псковичей активнее участвовать в дискуссиях и не жаловаться на нехватку рабочих мест. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с круглого стола на тему проблем трудоустройства молодежи, который сегодня, 8 августа, проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова.

По мнению Виктора Остренко, чем больше молодые люди будут участвовать в дискуссиях, рассказывать о предложениях на таких площадках, как Общественная приемная Михаила Ведерникова, «тем больше будет эффекта». При этом, он отметил, что такие мероприятия позволят молодым предпринимателям и будущим работникам получать ценные знания.

«Я сам не предприниматель и мне сложно рассказывать, как строить бизнес. Но по поводу производства продукции, у нас в области мне кажется есть главное, мы всегда можем ориентироваться на большие города, 300 километров у нас до Санкт-Петербурга», - заявил Виктор Остренко, отвечая на вопросы участников дискуссии о трудностях реализации производимых в Псковской области товаров на территории региона в связи с малым спросом.  

Напомним, на площадке общественной приемной Михаила Ведерникова планируется провести круглые столы по ключевым сферам жизни региона. В частности, в планах – обсуждение тем образования, здравоохранения, социальной сферы и туризма.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...