Актриса Псковского театра запустила личный марафон «Еда забесплатно»

В начале августа актриса Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина Ксения Тишкова запустила личный марафон «Еда забесплатно».

Суть марафона заключается в том, чтобы каждый день, используя природное обаяние или полезные навыки, получать или зарабатывать на еду. «Всю жизнь со мной случались разные яркие ситуации, которые я всегда встречала с улыбкой: и в ресторане, и в аэропорту, и в России, и за границей. Я не боюсь сложностей, контактов с людьми. Моя голова полна безумных идей, я готова к подвигам и ничего не боюсь», - отметила в первом видеоролике марафона Ксения Тишкова.

В течение нескольких недель актриса зарабатывает «на ужин» самыми разными способами: она продаёт на улицах Пскова манты собственного приготовления, работает фасовщицей, продаёт овощи на рынке. В необычных образах «тургеневских барышень» Ксении вместе с подругой и коллегой Анной Шуваевой даже удаётся бесплатно пообедать в одном из городских ресторанов. Затем Ксения отправляется на армейский полигон в Стругокрасненском районе. Чтобы заслужить солдатскую кашу актрисе пришлось примерить форму новобранца, преодолеть полосу препятствий и даже «драить танк». На следующий день она напросилась на чужую свадьбу, где смогла не только угоститься, но принять участие в конкурсах. В одном из последних роликов Ксения собирает урожай на приусадебном участке.

Ксения Тишкова в образе новобранца

«Это мой такой личный марафон. На самом деле всё началось ещё в июле с продажи пирожков на псковском пляже. Это такой что ли вызов себе самой, своим страхам. В какой-то момент мне захотелось выйти за рамки комфорта, попробовать находить контакт с незнакомыми людьми. Это ведь непросто. В общем, что-то вроде актёрского тренинга», - рассказала Псковскому агентству информации Ксения Тишкова.

По её словам, в ближайшем будущем зрителей ожидает много интересных роликов. Видео актриса публикует на Youtube-канале и на странице в соцсети «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...