Григорий Турчин: Встреча Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым – это огромный акт доверия

«В свое время глава государства доверил управление Псковской областью Михаилу Ведерникову. Это огромный акт доверия. И он дал и нам понять, что нам нужно поддерживать Михаила Ведерникова. И сегодняшняя встреча в преддверии выборов говорит о его дальнейшей поддержке, которая положительно скажется на развитии Псковской области», - заявил глава регионального исполкома ОНФ в Псковской области, депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя состоявшуюся встречу главы государства и врио губернатора Псковской области.

Григорий Турчин

Григорий Турчин отметил, что на финишную прямую подходят выборы губернатора в Псковской области. «Михаилу Ведерникову нужно отчитываться о проделанной работе и о тех перспективах, которые есть у региона. «Несомненно, сам факт встречи является знаковым и говорит о том, что Владимир Путин уделяет особое внимание развитию регионов», - подчеркнул он.

Григорий Турчин также напомнил, что за то время, что Михаил Ведерников руководит областью, произошли положительные сдвиги в разных сферах. «Это, например, и возрождение авиасообщения между Москвой и Псковом, и запуск «Ласточки»  – о чем собственно и был разговор президента с главой региона», - отметил он.

В то же время Григорий Турчин уточнил, что меньше чем за год работы Михаил Ведерников решил ряд наиболее остро стоящих в регионе вопросов, включая и вопрос о выборе регионального оператора по обращению с ТКО, и ряд других. «У нас еще очень много предстоит сделать, но я уверен, что став губернатором Михаил Ведерников справится с поставленными задачами», - заключил Григорий Турчин.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...