Виктор Антонов: Встреча врио губернатора с президентом дает надежду, что Псковская область будет развиваться и дальше

«Обсуждение на встрече президента РФ Владимира Путина с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым проблем региона дает надежду, что они будут решаться, и Псковская область будет развиваться и дальше», - заявил вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов и председатель комитета по труду и социальной политике Виктор Антонов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя состоявшуюся встречу главы государства и руководителя региона.

По его словам, по опубликованной стенограмме встречи видно, что президент в курсе дел и проблем в Псковской области. «Уж насколько точно он обозначил все проблемы, экономические, демографические, а главное - здравоохранения», - подчеркнул Виктор Антонов.

В то же время он отметил, что Михаил Ведерников в курсе дел в регионе и неоднократно обозначал проблемы в Псковской области.

Кроме того, Виктор Антонов отметил, что по встрече чувствуется, что президент поддерживает Михаила Ведерникова. «А поддержка президентом нашего кандидата от «Единой России» - это очень важно», - добавил вице-спикер.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...