Качеству школьных товаров будет посвящен ПАИ-live в 11:30

Сегодня, 16 августа, в 11:30 гостем прямого эфира проекта ПАИ-live станет заместитель начальника отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Псковской области Ольга Кольцова.

С сегодняшнего дня Роспотребнадзор открывает «горячую линию» по качеству школьных и детских товаров. Тематическое консультирование граждан по телефону, а также на личных приемах в управлениях ведомства по всей стране продлится до 4 сентября. Жители региона могут рассказать о случаях продажи некачественных канцелярских товаров, учебников, одежды и обуви. Часть вопросов, пояснили в Роспотребнадзоре, также касается режима дня для детей, безопасности детских игрушек.

В прямом эфире ПАИ-live Ольга Кольцова расскажет, на что жалуются на таких «горячих линиях» псковичи, как быстро реагирует ведомство на сообщения, полученные по «горячей линии», как правильно совершать покупки, чтобы сохранить возможность защитить свои права потребителя. Вопросы и жалобы специалисту Роспотребнадзора можно оставить на странице  ПАИ-live.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...