Школьник украл велосипед «TAURUS» в Порхове

15 августа на улице Мебельной в Порхове из подъезда дома был украден велосипед «TAURUS». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, он не был пристегнут противоугонным тросом.

Сотрудники ОМВД России по Порховскому району установили, что велосипед украл несовершеннолетний учащийся средней школы. Похищенный велосипед был изъят, полиция проводит проверку.

В этот же день в УМВД России по городу Пскову поступили ещё 3 заявления о краже велосипедов из подъездов многоэтажных домов. Злоумышленники похитили велосипед «Феникс 26» с улицы Народной, «Десна» с Октябрьского проспекта, из подъезда дома на улице Ипподромной был украден велосипед «RACER 27-220». Все транспортные средства также не были пристегнуты противоугонными тросами.

В связи с участившимися кражами двухколесного транспорта, полиция еще раз напоминает владельцам о том, что домофонная дверь в подъезде не обеспечит сохранность вашего имущества. «Не оставляйте велосипеды без присмотра, пользуйтесь противоугонными тросами и кодовыми замками», - добавили в ведомстве.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...