Михаила Ведерникова попросили ввести меры поддержки для индивидуальных предпринимателей

Представитель великолукского предприятия «М-Конструктор» попросил у врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова рассмотреть возможности введения мер поддержки для индивидуальных предпринимателей. Об этом с круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области», который проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова сегодня, 17 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам предпринимателя, в Псковской области есть региональный закон № 473 о налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности, который предусматривает меры поддержки юридических лиц, но не индивидуальных предпринимателей. «Индивидуальных предпринимателей у нас в области много, малый бизнес с этого и начинается», - заявил представитель «М-Конструктор».

Михаил Ведерников поручил проработать этот вопрос. «Малый и средний бизнес серьезный сегмент на рынке занимает, и мер поддержки не хватает», - подчеркнул он.

Великолучанин также поднял тему отсутствия больших площадей для расширения существующих производств. Михаил Ведерников взял этот вопрос на контроль.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...