Привлекая в регион новых инвесторов, нужно учитывать интересы действующих - Михаил Ведерников

«Выстраивая политику новых предприятий в регионе, нужно учитывать интересы тех, которые здесь уже работают, относиться к ним с вниманием и уважением», - заявил Михаил Ведерников. Об этом с круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области», который проходит сегодня, 17 августа, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Депутат Госдумы от Псковской области Александр Козловский обратил внимание на то, что нужно контролировать процесс появления «клонов предприятий». Михаил Ведерников согласился с депутатом. «Нам важно понимать, что конкуренция с соседними регионами достаточно высокая. Нужно не очень привлекательные условия чем-то компенсировать», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Напомним, круглый стол «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова. На этой площадке планируется провести встречи по  всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...