Совет по стратегическому развитию создадут в Псковской области

Совет по стратегическому развитию Псковской области предложил создать Михаил Ведерников в ходе круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» сегодня, 17 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

В рамках круглого стола глава администрации города Пскова Александр Братчиков заявил, что в городе создан профильный совет и многие вопросы с промышленниками можно решить на муниципальном уровне. Он добавил, что максимально открыт к общению с представителями бизнеса.

Однако глава региона Михаил Ведерников заявил, что необходимо создать Совет по стратегическому развитию Псковской области и поручил подумать, кто бы мог в указанный Совет войти. По его словам, это должна быть главная совместная площадка, на которой определялись бы меры поддержки, корректировалась работа экономического блока.

Напомним, круглый стол «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова. На этой площадке планируется провести встречи по  всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...