Единый инвестиционный интернет-портал создадут в Псковской области

В конце августа в Псковской области будет презентован проект «Цифровой регион». Кроме того, сейчас идет разработка инвестиционного портала Псковской области, сообщил Михаил Ведерников. Об этом с круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области», который проходит сегодня, 17 августа, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Председатель областного комитета по экономике и инвестиционной политике Андрей Михеев рассказал, что есть действующий сайт, посвященный промышленной кооперации в Псковской области, но его работу затрудняет тот факт, что предприятия зачастую не предоставляют информацию о своей деятельности. Михаил Ведерников ответил, что нужно собрать представителей предприятий и договориться о регламенте предоставления информации. «Это организационный процесс, управленческий», - подчеркнул он.

По его словам, единый информационный ресурс в дальнейшем планируется презентовать на различных профильных площадках.

Напомним, круглый стол «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова. На этой площадке планируется провести встречи по  всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...