117-ю годовщину со дня основания отмечает Локня

Сегодня, 18 августа, в Локне проходит праздник «Это всё - моя Родина малая!», посвященный 117-й годовщине со дня основания поселка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. 

Накануне в Центральной районной библиотеке состоялись рассказ о достижениях земляков и предприятий района «Минута «Славы» на малой Родине», а также встреча с поэтами «Поселок в творчестве Локнянских поэтов».

Сегодня на стадионе «Колос» организованы открытый межрайонный турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, открытый районный турнир по стритболу среди мужских и женских команд. Работают батуты, аттракционы для детей.

В 15:00 начнется семейный спортивный конкурс «Веселые старты», с 16:00 будут работать торговые площадки, с 17:00 - мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, экоплощадка Полистовского заповедника, впервые «Салон красоты на природе»

В 18:00 состоится праздничная концертно-тематическая программа, посвященная 117-летию поселка «Это всё - моя Родина малая!»

В 19:30 запланирован концерт. Выступят артисты продюсерского центра "Королев продакшн" (Псков): танцевальное шоу "Баккара" с новой программой "Elysium", артисты оригинального жанра Екатерина и Константин Маргес, певица Юлия Маликова.

С 21:30 до 1:00 продлится дискотека.

В 22:00 гостей праздника ждёт фейерверк.

19 августа в 12:00 на площадке у фонтана КДЦ пройдёт развлекательно-игровая программа для детей и родителей «Сказочные забавы».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...