Михаил Ведерников — патриот, профессионал, человек дела, уверен Александр Козловский

Депутат Государственной Думы от Псковской области, инициатор движения «Своё» Александр Козловский поддерживает на предстоящих выборах губернатора региона кандидатуру Михаила Ведерникова.

Михаил Ведерников

«Предстоящие в сентябре выборы губернатора затрагивают жизнь каждого из нас. Мы все живем в Псковской области, развитие производства, создание инфраструктуры, финансирование школ, садиков, спортплощадок, ремонты дворов и дорог и многое другое зависит от региональной власти. 
Какого губернатора мы с вами выберем, такой результат и получим. Лично я считаю, что руководить областью должен человек, имеющий опыт управления, поддержку Президента и Правительства. 

Человек, у которого есть силы и желание развивать наши районы и города, и делать жизнь людей все более комфортной. Таким человеком является Михаил Юрьевич Ведерников. Начнем с того, что кандидатура Михаила Юрьевича на пост руководителя региона была предложена Путиным. Доверие Президента о многом говорит. Плюс у него есть возможность напрямую встречаться с Президентом, Правительством, министрами. И мы с вами видим, что он это и делает, получая дополнительное финансирование из федерального бюджета для Псковской области. 

Он приступил к работе сразу, без раскачки, планомерно достигая поставленных целей. За сравнительно небольшое время руководства регионом Михаилу Юрьевичу Ведерникову удалось на 6 млрд рублей реструктуризировать госдолг, почти на 2 млрд рублей сократить коммерческие кредиты. 

Михаил Юрьевич поддерживает великолукский промышленный электротехнический кластер, а это новые рабочие места, инвестиции и налоговые доходы в областной бюджет. На личный контроль взяты проблемы здравоохранения, образования, транспорта. Регион включился в проект «Бережливая поликлиника», достроен перинатальный центр, появились вертолеты санитарной авиации, которые обслуживают районы и отдаленные деревни. 

Благодаря Михаилу Юрьевичу запущен поезд «Ласточка», он сохранил «Псковавиа», «Псковавтотранс», активно занимается проблемой транспортного сообщения районов. Начинает строиться очередная новая школа в области в Дновском районе, решаются вопросы по созданию дополнительных мест в детских садах. 

Безусловно, острых вопросов остается еще много. Но решить эти вопросы можно только при условии, что у руля области будет компетентный и опытный руководитель Михаил Юрьевич Ведерников — патриот, профессионал, человек дела. 

В день голосования 9 сентября я приду на избирательный участок и проголосую за будущее Псковской области!»

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Ведерникова М. Ю.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...