Михаил Ведерников умеет объединить инициативных людей - Елена Бибикова

Кандидата на пост губернатора Псковской области Михаила Ведерникова отличает «неподдельный интерес, пристальное внимание и способность быстро вникать в суть проблем региона и оперативно предпринимать конкретные действия по их решению», считает член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова. 

Михаил Ведерников

«Отмечу важные и необходимые инициативы Михаила Ведерникова по решению кадровых проблем в сфере здравоохранения, в частности, выплата «подъемных» для фельдшеров и врачей, приезжающих на село, - сказала Елена Бибикова. - Благодаря Михаилу Ведерникову новый импульс получают и другие сферы — инвестиционная, транспортная (безусловно, многие жители Псковской области оценили запуск скоростного поезда «Ласточка»), массовый спорт — построена первая профессиональная площадка для воркаута, знаменитые борцы мирового уровня приезжают в наш регион с мастер-классами для юных спортсменов. 

Благодаря Михаилу Ведерникову значительно оживилась жизнь в молодежной среде региона. Появились новые возможности для молодых людей, которые действительно «горят» дерзкими идеями, новыми проектами, нацеленными на то, чтобы жизнь в регионе сделать лучше, и искренне стремятся их реализовать. Важно и для решения демографических задач региона показать молодежи, что жить в Псковской области интересно и перспективно. 

При поддержке врио губернатора получили новое развитие социальные проекты, напомню, что Псковская область заручилась поддержкой министра труда и социальной защиты Максима Топилина по завершению строительства социального городка в деревне Борисовичи, наш регион стал пилотным в реализации федерального проекта по совершенствованию системы долговременного ухода за пожилыми людьми, дан старт первому этапу реализации этого масштабного проекта, задача которого в корне изменить систему помощи пожилым людям, не только обеспечить квалифицированный, качественный уход за пожилыми, чтобы они жили долго в комфортных условиях, но жили интересно, активно и деятельно. 

Эти и другие позитивные изменения в разных сферах жизни региона вселяют уверенность в новых перспективах развития Псковской области под руководством Михаила Ведерникова, который умеет объединять энергичных и инициативных людей, причем, независимо от возраста - и молодежь, и старшее поколение – всех людей, активно включенных в развитие экономики, в социальную, культурную, спортивную жизнь региона. Уверена, что в регионе сейчас формируется настоящая команда ярких, смелых, инициативных людей под руководством сильного лидера».

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Ведерникова М. Ю.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...