Более 30 выпускников ведомственных вузов пополнили ряды псковских полицейских

В зале коллегий УМВД России по Псковской области прошла встреча с молодыми сотрудниками, окончившими Санкт-Петербургский университет МВД России и его филиал в городе Калининграде, Нижегородскую академию МВД России в этом году. Более 30 выпускников ведомственных вузов пополнили ряды псковских полицейских, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УМВД РФ.

К молодым лейтенантам от лица руководства обратился врио Начальника УМВД России по Псковской области полковник полиции Алексей Дмитриев. Он пожелал стражам порядка успехов в службе и карьерного роста, достичь этого поможет терпение и стремление самосовершенствоваться.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемал Малышев обратился к присутствующим от лица старшего поколения сотрудников. В напутственном слове он подчеркнул, что «главное для молодого сотрудника – как можно быстрее перенять опыт коллег». Для этого за каждым будет закреплен наставник из числа опытных сотрудников, который призван посвятить молодежь во все тонкости полицейской профессии.

В торжественной обстановке выпускникам были вручены служебные удостоверения, шести курсантам, закончившим ведомственный университет с отличием, была объявлена благодарность.

Теперь новые сотрудники  органов внутренних дел отправятся нести службу в различные подразделения полиции на всей территории Псковской области.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...