Псковская «Стрела» представит регион на всероссийском турнире «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

Команда «Стрела» из Пскова примет участие в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». В конца августа игры пройдут в Волгограде на стадионе, построенном для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM, сообщили Псковскому агентству информации организаторы турнира. 

Путевку в финал команда «Стрела» старшей возрастной группы завоевала в июне на областном этапе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». В рамках группового этапа финала псковичи встретятся на поле с командами лучших юных футболистов из Республик Бурятия, Ингушетия и Тульской области. Борьбу за победу во всероссийском финале продолжат команды, занявшие первые места в своих группах и вышедшие в плей-офф.

Главный приз турнира для победителей в старшей возрастной группе (14-15 лет) – участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола.

В игровом сезоне «Кожаного мяча» в 2018 году система Coca-Cola в России организовала для болельщиков развлекательную спортивную программу в ряде городов, где каждый желающий смог проявить футбольные навыки, отточить мастерство владения мячом, проверить меткость в спортивных конкурсах, а также получить спортивные призы и подарки.

Отслеживать результаты соревнований и следить за любимой командой можно на официальном сайте «Кожаного мяча» в режиме онлайн. Здесь же собрана вся полезная информация о правилах и этапах турнира. Подробности активностей для болельщиков можно найти в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...