Анатолий Мультах: Ведерников не бежит от проблем — он их решает

Секретарь Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах заявил, что ему импонирует опора Михаила Ведерникова на молодежь, общественные организации и внимательное отношение к ветеранам.

Михаил Ведерников

«Мое личное впечатление — Михаил Юрьевич достоин поддержки жителей Псковской области. Ему смело можно доверить руководство регионом, - сказал общественный деятель. - Импонирует опора на молодежь, общественные организации, ветеранские организации, внимательное отношение к старшему поколению».

«Проблемы Псковской области Михаил Юрьевич воспринимает как свои личные и целеустремленно и настойчиво их решает, - отметил Анатолий Мультах. - За внешней сдержанностью — искреннее доброжелательное отношение к людям, желание помочь. Михаил Юрьевич не бежит от проблем — он их решает. Желание сделать жизнь псковичей лучше вызывает теплые чувства и слова благодарности. Как полковник в отставке, хочу отметить понимание, с которым Михаил Юрьевич относится к ныне действующим военнослужащим и к ветеранам Вооруженных Сил. Это дорогого стоит. Время, которое Михаил Юрьевич работает в статусе врио губернатора Псковской области, помогло рассмотреть в нем человека вдумчивого, человека последовательного, человека дела».

«Михаил Юрьевич Ведерников — достойный губернатор», - уверен секретарь Общественной палаты Псковской области.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Ведерникова М. Ю.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...